Запись на прием к участникам Битвы экстрасенсов

Тема в разделе "Вопросы, ответы, новости о телепроектах.", создана пользователем admin, 30 янв 2016.

1. admin

admin Всевидящее око Команда форума

Всем доброго времени суток.

Попасть на прием к участникам Битвы экстрасенсов, особенно к финалистам, очень сложно. Причем удовольствие не из дешевых. Цены колеблются от 10 000 рублей за 20 минут - до 100 000 рублей. Зависит все от места занятого в Битве экстрасенсов и сезона. Например, экстрасенсы из первых битв уже немного забыты зрителями, пик популярности прошел, поэтому прием у них стоит дешевле. А вот у последних победителей ценник зашкаливает.

Давайте делиться информацией. Кто-то хоть раз был на приеме у экстрасенсов из программы? Сколько стоит посетить победителей Битвы экстрасенсов? Как попасть к ним на прием? Вообще существуют настоящие маги, гадалки и целители? Везде пишут, что одни шарлатаны вокруг, так ли это? Оставляйте отзывы о посещениях участников из БЭ.

Немного полезной информации:

Alex и Элита нравится это.
  2. Элита

Элита Слушатель

Што мне сделать штоб попасть участникам битва экстрансенсов я бы очень надеюсь попасть к участникам битва экстрасенсов.С/уважением элита

3. admin

Посмотрите страницы экстрасенсов тут . Там есть официальные страницы и сайты экстрасенсов, где написано как записаться на прием. К слову прием ведут не все участники Битвы экстрасенсов.

4. Alex

Alex Читатель

У победителей первых сезонов прием стоит дешевле, чем у тех, кто недавно был на битве. Если Воротникова (победительница 1 сезона) может принять тысяч за 30, то Шепс и другие экстрасенсы о которых память еще свежа берут от 80 тысяч рублей за пол часа. Причем отзывы о приемах не самые лучшие. Многие пишут, что деньги выкинули на ветер. Особенно негативные отзывы о Раджабовой. Говорят, она всем советует сходить в церковь и ничего более. Люди жалеют о потраченных деньгах. Может быть кто-то ходил к известным экстрасенсам?

5. vazonov11

vazonov11 Слушатель

Во дерут. Видно, что божие люди.

6. Элита

Элита Слушатель

Здравуйте пожалуйста помогите нам

Но у меня нету таких денег я снимаю квартиру у меня двое детей извините у меня нет таких денег

Последнее редактирование модератором: 4 апр 2016
  7. Alex

Alex Читатель

Я слышала, что некоторые из участников Битвы какие-то дела расследуют бесплатно. Если не ошибаюсь, Николь Кузнецова, например. Но точно не помню кто, читала где-то.

8. Элита

Элита Слушатель

У нас беда я не знаю живы мои сёстры мертвы у них маленькие дети у сациты дочка и сын у Зарган сын мы даже не знаем где они но я надеюсь земля не без хороших людей у нас чёрная полоса как будто проклятье или порча я даже не знаю што тварится у нас в семье проблемы клянусь у меня нету денег извите меня если што то не так я думала што нам помогут извите

9. admin

Попробуйте написать письмо в Битву. Но только опишите свою ситуацию им подробно. Откликаются не на все письма, но вдруг Вам повезет.

10. Элита

Элита Слушатель

Я даже незнаю как написать куда написать я писала программу пусть говарят я жду ответа и надеюсь

11. admin

Емейл pochta@fmpgroup.ru (Редакция Битвы экстрасенсов) и info@tnt-tv.ru (канал ТНТ)

12. Гуля

Гуля Слушатель

Здравствуйте, помогите связаться с Зиратдин Ризаевым Любой контакт ..

Поделиться этой страницей