Запись на прием к участникам Битвы экстрасенсов

Welcome to our Community
Wanting to join the rest of our members? Feel free to sign up today.
Sign up

admin

Всевидящее око
Команда форума
30 Янв 2016
26
6
3
Всем доброго времени суток.

Попасть на прием к участникам Битвы экстрасенсов, особенно к финалистам, очень сложно. Причем удовольствие не из дешевых. Цены колеблются от 10 000 рублей за 20 минут - до 100 000 рублей. Зависит все от места занятого в Битве экстрасенсов и сезона. Например, экстрасенсы из первых битв уже немного забыты зрителями, пик популярности прошел, поэтому прием у них стоит дешевле. А вот у последних победителей ценник зашкаливает.

Давайте делиться информацией. Кто-то хоть раз был на приеме у экстрасенсов из программы? Сколько стоит посетить победителей Битвы экстрасенсов? Как попасть к ним на прием? Вообще существуют настоящие маги, гадалки и целители? Везде пишут, что одни шарлатаны вокруг, так ли это? Оставляйте отзывы о посещениях участников из БЭ.

Немного полезной информации:

Элита

Слушатель
12 Мар 2016
4
0
1
36
Што мне сделать штоб попасть участникам битва экстрансенсов я бы очень надеюсь попасть к участникам битва экстрасенсов.С/уважением элита

admin

Всевидящее око
Команда форума
30 Янв 2016
26
6
3
Што мне сделать штоб попасть участникам битва экстрансенсов я бы очень надеюсь попасть к участникам битва экстрасенсов.С/уважением элита
Посмотрите страницы экстрасенсов тут . Там есть официальные страницы и сайты экстрасенсов, где написано как записаться на прием. К слову прием ведут не все участники Битвы экстрасенсов.

Alex

Читатель
30 Янв 2016
29
8
3
28
У победителей первых сезонов прием стоит дешевле, чем у тех, кто недавно был на битве. Если Воротникова (победительница 1 сезона) может принять тысяч за 30, то Шепс и другие экстрасенсы о которых память еще свежа берут от 80 тысяч рублей за пол часа. Причем отзывы о приемах не самые лучшие. Многие пишут, что деньги выкинули на ветер. Особенно негативные отзывы о Раджабовой. Говорят, она всем советует сходить в церковь и ничего более. Люди жалеют о потраченных деньгах. Может быть кто-то ходил к известным экстрасенсам?

Элита

Слушатель
12 Мар 2016
4
0
1
36
Здравуйте пожалуйста помогите нам

Но у меня нету таких денег я снимаю квартиру у меня двое детей извините у меня нет таких денег

Последнее редактирование модератором:

Alex

Читатель
30 Янв 2016
29
8
3
28
Здравуйте пожалуйста помогите нам

Но у меня нету таких денег я снимаю квартиру у меня двое детей извините у меня нет таких денег
Я слышала, что некоторые из участников Битвы какие-то дела расследуют бесплатно. Если не ошибаюсь, Николь Кузнецова, например. Но точно не помню кто, читала где-то.

Элита

Слушатель
12 Мар 2016
4
0
1
36
У нас беда я не знаю живы мои сёстры мертвы у них маленькие дети у сациты дочка и сын у Зарган сын мы даже не знаем где они но я надеюсь земля не без хороших людей у нас чёрная полоса как будто проклятье или порча я даже не знаю што тварится у нас в семье проблемы клянусь у меня нету денег извите меня если што то не так я думала што нам помогут извите

admin

Всевидящее око
Команда форума
30 Янв 2016
26
6
3
У нас беда я не знаю живы мои сёстры мертвы у них маленькие дети у сациты дочка и сын у Зарган сын мы даже не знаем где они но я надеюсь земля не без хороших людей у нас чёрная полоса как будто проклятье или порча я даже не знаю што тварится у нас в семье проблемы клянусь у меня нету денег извите меня если што то не так я думала што нам помогут извите
Попробуйте написать письмо в Битву. Но только опишите свою ситуацию им подробно. Откликаются не на все письма, но вдруг Вам повезет.

Элита

Слушатель
12 Мар 2016
4
0
1
36
Я даже незнаю как написать куда написать я писала программу пусть говарят я жду ответа и надеюсь