Сайты-мошенники экстрасенсов, ясновидящих, онлайн-гадалок.

Welcome to our Community
Wanting to join the rest of our members? Feel free to sign up today.
Sign up

Становились ли Вы жертвой обмана фейкоый сайтов и страниц, пользующихся известными именами?

• Да

• Нет

• Практически, но вовремя понял (а) что меня обманывают.

Результаты будут видны только после голосования.

admin

Всевидящее око
Команда форума
30 Янв 2016
26
6
3
Сайтам мошенников мы решили посвятить отдельную тему. Здесь, вопреки правилам нашего ресурса, Вы можете делиться ссылками на сайты, которые выдают себя за ресурсы известных экстрасенсов, ясновидящих, онлайн-гадалок и других популярных личностей, связанных с эзотерикой, с целью получить финансовую выгоду обманом.

Не путайте, пожалуйста, эту тему с отзывами о экстрасенсах. Тут мы добавляем именно группы социальных сетей, фейковые страницы, сайты имени участников популярных ТВ шоу (которые на самом деле им не принадлежат) и так далее.

Чтобы оставить отзыв о любом экстрасенсе прочитайте правила раздела тут.

Alex

Читатель
30 Янв 2016
29
8
3
28
На сайте уже обсудили эти сайты, оставлю их ссылки в теме. Это сайты центра Марата Башарова. Может еще есть такие?

• basharov-centre.ru
  • basharovcentr.ru

Кратко: У Марата Башарова нет центра помощи. Мошенники собирают так деньги выдавая себя за победителей Битвы экстрасенсов.

22 Июн 2016
14
11
3
24
Эта тема будет пользоваться популярностью. В интернете бесконечное количество сайтов от имени экстрасенсов. В VK у каждого по 100 фейковых. Не уследишь за кидалами.

Мошенники с центром Башарова создали целый синдикат. У них не только про Башарова сайт. Нашла сайт, на которых они обманывают людей. Называется Лига экстрасенсов liga-extrosensov.ru

mushka

Слушатель
19 Дек 2016
1
0
1
37
день добрый! вот я сегодня с самого утра общалась с этим центром! сначала не могла поверить,неужели я наконец то получу помощь экстрасенса! но……после обеда,меня якобы соединили с целителем,который много чего мне наговорил и в итоге сказал,что мне до 21 декабря,срочно надо отправить откупные деньги,чтоб снять проклятие рода на карту(кого Вы думаете???) Марата Башарова!!! а знаете сколько??? совсем «ничего»: 198.666 рублей 00 коп.

22 Июн 2016
14
11
3
24
день добрый! вот я сегодня с самого утра общалась с этим центром! сначала не могла поверить,неужели я наконец то получу помощь экстрасенса! но……после обеда,меня якобы соединили с целителем,который много чего мне наговорил и в итоге сказал,что мне до 21 декабря,срочно надо отправить откупные деньги,чтоб снять проклятие рода на карту(кого Вы думаете???) Марата Башарова!!! а знаете сколько??? совсем «ничего»: 198.666 рублей 00 коп.
Не мелочатся ребята. Неужели кто-то переводит? Всегда поражалась людям, которые готовы отдавать огромные суммы непонятно кому. Пока в России не переведутся доверчивые люди так и будут мошенники жировать.