Привет! Давайте знакомиться!

Welcome to our Community
Wanting to join the rest of our members? Feel free to sign up today.
Sign up

Что Вас привело на сайт про экстрасенсов?

• Интерес к магии

Голосов: 4 44,4%
  • Люблю смотреть программы про экстрасенсов

Голосов: 3 33,3%
  • Проблемы личного характера

Голосов: 1 11,1%
  • Случайно попал (а)

Голосов: 0 0,0%
  • Другие обстоятельства

Голосов: 0 0,0%
  • Ищу собеседников по интересам

Голосов: 1 11,1%

• Всего проголосовало
    9

Alex

Читатель
30 Янв 2016
29
8
3
28
Всем привет! Мы с вами с разных уголков планеты и знакомство поближе сделает наше общение наиболее приятным. Давайте в этой теме немного рассказывать о себе? Откуда, сколько лет, чем увлекаетесь по жизни и что вас привело на этот форум. Интересно, на сколько обширна география почитателей всего магического и загадочного)

Андрей

Слушатель
7 Дек 2016
3
1
3
47
Доброго времени суток! Практикую боевую магию, практик. Развился до уровня программатор, мне Духовный мир позволил ввести шкалу оценки силы 0т 0 уровня до 10 уровня. Для быстрой оценки магической силы , в основном я это использую для быстрого сканирования своих противников, но можно эту шкалу также использовать и для других случаев, например оценка силы программ, силы Эгрегоров, силы Покровителей , и.т.д.

knigaotamogne

Слушатель
18 Июл 2017
1
0
1
39
Я сюда пришел за помощью. Может кто в силах мне помочь. Моя жизнь становиться все хуже и хуже и не выносимее. Не хочу плакаться.

11 Окт 2017
1
0
1
31
Я сюда пришел за помощью. Может кто в силах мне помочь. Моя жизнь становиться все хуже и хуже и не выносимее. Не хочу плакаться.
Здравствуйте, может Вам нужна помощь экстрасенсов, у Вас есть какая то проблема. ищу героев для программы