Обсуждение 17 сезона Битвы экстрасенсов

Тема в разделе "Битва экстрасенсов и ЭВР - обсуждение", создана пользователем admin, 30 янв 2016.

1. fRANKA

fRANKA Читатель

SWpcYc9yJf8.jpg
    Знаю только адрес ВК- это настоящая страница, он еще в Инстаграм есть

Последнее редактирование модератором: 11 янв 2017
  2. fRANKA

fRANKA Читатель

Нашла сайт Шепса
    Screenshot (5).png

Последнее редактирование модератором: 11 янв 2017
  3. Элена

Элена Слушатель

хочется написать, что я не фанатка Мэрилин Керро, просто адекватно смотрю на то, что показывают на экране. Последние серии битвы в те минуты, когда выступал Даша (я его так называю) или переключала телек или отлучалась по делам, настолько мне противно было смотреть на кривляния этого тупого товарища, который единственное что умеет, читать мысли людей. Когда не с кого их считать он полностью в заднице. А Мэрилин умеет читать инфу с материи вокруг нее, это согласитесь нечто большее. Примеры? конкурс с рисунками, конкурс с танцами, а Распутиным, все остальные конкурсы, где Мэри всегда была права, но ее не умели слушать, а она не умела обставлять свою правду театрально, как например Даша. Вот этот и не знает ничерта, а слезу пустит (позор!) провизжит что-то просопит скажет ай-яй-яй так низзя делать и уже ему аплодисменты. Мне стыдно за то, что он выиграл, хотя... какие судьи такие и победители

4. Магическая

Магическая Читатель

«Я не фанатка Мэрилин Керро, но... все остальные пидо*****сы» - примерно так фанатики Керро постоянно пишут начиная свое сообщение. Ни один коммент этих фанатичных особ не обошёлся без оскорблений других участников Битвы или кого-то еще. Боже, дай Бог чтобы Керро наконец уехала уже из России и забрала с собой всех этих больных ей людей.

Alex и admin нравится это.
  5. Амрита

Амрита Читатель

Элена, а Вы сама попробуйте слезу пустите, повизжите, просопите, скажите что - нибудь и... попадите В САМУЮ ТОЧКУ))) Что слабо?:D:p

6. Aleksandra

Aleksandra Слушатель

Я за Мерилин Кэрро она лучшая

7. fRANKA

fRANKA Читатель

Сейчас передали, что погибла Илона Новоселова! Она все время говорила, что ей ничего не будет((((

8. admin

admin Всевидящее око Команда форума

Я только утром узнала про это. Так жаль ее

9. fRANKA

fRANKA Читатель

Теперь говорят, что она была Андреем-мужчина((((

10. admin

admin Всевидящее око Команда форума

Об этом давно говорили, что она пол меняла.

11. Alex

Alex Читатель

Не особо любила эту даму за ее агрессию, но всё равно жаль.

Поделиться этой страницей