Обсуждение 17 сезона Битвы экстрасенсов

Тема в разделе "Битва экстрасенсов и ЭВР - обсуждение", создана пользователем admin, 30 янв 2016.

1. Frai

Frai Слушатель

Смотрел БЭ ,надо было найти обезьянку в цирке. Мэри чтобы пройти задание захотела крови испытуемого, Даши своим превращением в образ волка запугал бедное животное. Неужели нельзя за выход в финал найти более интересное и захватывающее задание. Сколько в России удивительных, загадочных мест, множество необъяснимых монументов, храмов , изваяний забытых культур и цивилизаций, собираются экспедиции,производятся раскопки древних артефактов, которым тысячи а некоторым и миллионы лет. Сколько их в музеях по стране. К чему я кланю , предложить экстрасенсам пройти серьезное испытание, предоставить какой нибудь старинный предмет(хотя бы более 1000 лет) а лучше несколько предметов (монеты ,оружие ,украшение и т.п)1000, 5000 , 50000 лет ,накрыть чтобы не видели , и пусть отгадывают , может возраст ,историю, или вообще что это.

baklan1964 нравится это.
  2. baklan1964

baklan1964 Читатель

Нет смысла этого делать, т.к. ничего нового они не скажут, во всяком случае адекватного. Будет скучно и не интересно.
    Кстати, может кто знает, чем сейчас занимается Шепс? Ведёт частные приёмы? Помогает людям? Где? Кому?

3. Alex

Alex Читатель

Недавно книгу презентовал и готовит к выходу Таро, которые они с Керро год уже делают. Запись на прием ведется через официальный сайт. Значит ведет приемы.

4. baklan1964

baklan1964 Читатель

Книга - это хорошо. Если не трудно, напишите пожалуйста адрес сайта, можно в личку. Там есть многочисленные отзывы тех, кто был на приёмах и реально доволен результатом?
    Я считаю, что настоящий экстрасенс, медиум, колдун, ведун, и т.п. в первую очередь должен заботиться о людях. Лечить, помогать, предостерегать, коли уж они себя так позиционируют ... Экстрасенс подобен доктору, хирургу, например, который "вырезает болезнь из тела", а экстрасенс - "болезнь из души". Возможно я что-то не так понимаю?

5. Alex

Alex Читатель

Личные сообщения не могу найти на сайте(((
    А вообще они после славы в Битве экстрасенсов не очень любят приемы вести. Больше что-то любят продавать. Зачем помогать, если можно тиражами продавать книги и другие штуки?

baklan1964 нравится это.
  6. baklan1964

baklan1964 Читатель

Согласен с Вами. Ведя открытые приёмы, они боятся разоблачения своего, да и "Битвы" тоже. Я так думаю. Написать можно на эл.почту: baklan1964@rambler.ru

7. Алексеевна

Алексеевна Читатель

В одном из сезонов (в 16, вроде) отгадывали же одну из загадок - череп там был обезьяночеловека. И мало интересно. А вот нашли бы Янтарную комнату...

8. суворова мария

суворова мария Слушатель

Это просто передача если бы они в реале помогали я вон обратилась за помощью а мне отказали и сказали что я типо уже обращалась вот так вот так что это просто передача и не больше а обсуждение и просмотор с голосованием это лиш их рейтинг и зарплата

Ну и что там все договорено кто отгадает а кто нет

Последнее редактирование модератором: 14 дек 2016
    baklan1964 нравится это.
  9. Наттали

Наттали Слушатель

Доброго времени суток всем. смотрю битву с первого выпуска. очень довольна и потрясена, респект всем участникам!

Посмотрела 15 серию и больше не могу молчать. Вера Сотникова слишком эмоциональна для ведущего и не может скрыть свое предпочтение участникам битвы. В цирке подсуживала Мери и не дала Надежде провести магический ритуал до старта секундомера. А выражение "круто" про Даши до голосования - это навязывание своего мнения дрессировщикам. Вера, эта передача не Ваша, не вижу честной битвы и слезы Мери на вашей совести.

10. Наттали

Наттали Слушатель

Почему на последнее голосование не пригласили участников испытаний, опять Марат замутил единоличное голосование, типа "от меня все зависит". Пореченков себе такое не позволял. ату Марата Башарова!

11. baklan1964

baklan1964 Читатель

Я не думаю, что от Марата, как от ведущего что-то зависит. Решает, наверное, не он, а дирекция ТНТ.

12. Алексеевна

Алексеевна Читатель

Ну, я думаю, потому, что лучшего-худшего не выбирали, а выбирали, кто в финал пойдёт. А отдавать решение этого вопроса последним участникам - тогда возникнет вопрос, почему не всем участникам от первой до последней серии.

fRANKA нравится это.
  13. NadiaBD

NadiaBD Слушатель

Смотрю битву с самого начала сезона и когда увидела Керро, сразу отвращение появилось! У меня возникает чувство, что она уже помешалась на этой руке. Больше чем уверена, если сейчас она не выиграет, то придет еще раз. Вот тогда точно смотреть не буду! Организаторы решили до пенсии ее пропускать участвовать? Я, конечно, понимаю, что у нее много поклонников и т.д., но после третьего прихода ее, я думаю, что она всех уже достала. Свами Даши, это действительно человек, который открытый, честный, не стесняется своих слез, хоть и мужчина. Глядя на Керро, ей вообще все равно, главное получить эту руку. Противно.

14. Галочка

Галочка Слушатель

Согласна с вами, NadiaBD! Вот что бы тут ни говорили поклонники Керро, но даже если она выиграет, это будет НЕЧЕСТНО! И права Надежда Шевченко, ходить можно до старости за синей рукой, ногой, головой и т.д. что там у них еще через несколько лет появится... и фанатов насобирать за все сезоны, чтоб наконец проголосовали для первого места. Даши реально в этой битве - сильнейший, и заслуживает первого места, потому что у него действительно большой дар, который он развил в себе за годы глубокой внутренней работы, а не просто потому что на него озарение снизошло, и не из-за коротенького платьица с чулками и милой улыбочки.

Алексеевна нравится это.
  15. абракадабра

абракадабра Слушатель

В новогодние праздники показывают(повторяют) предыдущие битвы. УЖЕ НЕ ИНТЕРЕСНО. А ВОТ ПОЧЕМУ БЫ НЕ СДЕЛАТЬ ПРОГРАММУ "КАК СЛОЖИЛАСЬ СУДЬБА УЧАСТНИКОВ". Мы слышали много предсказаний, а вот сбылись ли они? вот вопрос.

fRANKA нравится это.
  16. fRANKA

fRANKA Читатель

Смотрела повтор, люблю эту передачу! Башаров вымораживает( Как развел Мэри? Даешь другого ведущего! Вы за?:rolleyes:

Магическая нравится это.
  17. Магическая

Магическая Читатель

А кто-то замечал, как у Башарова руки дрожат? Или я одна такая? У него прям невроз какой-то. Посмотрите в 17 Битве как у него трусятся руки. Видать господин ведущий на съемки приезжает после большого буха. Не зря его сняли в сериале “Пьяная фирма”, даже в роль вживаться не пришлось. Такой и есть – бухарь!

fRANKA нравится это.
  18. Irina Almería

Irina Almería Слушатель

Только что посмотрела финальную серию... Жаль что Мэри на втором месте

19. Irina Almería

Irina Almería Слушатель

Сколько ей захочется (Мэри) , столько и будет участвовать

20. fRANKA

fRANKA Читатель

Да-Башаров пьет и человек плохой! И как актер мне не нравится( Пореченков в 100 раз лучше!

Магическая нравится это.

Поделиться этой страницей