Голосование ТНТ-CLUB вместо СМС в Битве экстрасенсов.

Welcome to our Community
Wanting to join the rest of our members? Feel free to sign up today.
Sign up

Какое голосование удобнее?

• ТНТ-CLUB

Голосов: 13 59,1%
  • смс

Голосов: 5 22,7%
  • ТНТ-CLUB + смс

Голосов: 4 18,2%
  • Другой вариант

Голосов: 0 0,0%

• Всего проголосовало
    22

Alex

Читатель
30 Янв 2016
29
8
3
28
Новое голосование в Битве экстрасенсов. Подробно о новом способе голосования можно прочитать на сайте. Теперь вместо смс мы можем голосовать бесплатно через приложение ТНТ-CLUB. Как вы относитесь к нововведениям?
Создало ли у вас новое голосование какие-то сложности или напротив? Давайте делиться мнениями.

Дополнение от администрации сайта:
Как голосовать в Битве экстрасенсов если нет смартфона? - Читать http://extrasensy.com/novosti/golosovanie-v-bitve-ekstrasensov/ (В конце страницы)

22 Июн 2016
14
11
3
24
Лично я никогда до этого не голосовала за участников. В этом сезоне первый раз проголосовала за победителей. Не скажу за кого) Мне понравилось, что можно без SMS выбирать того, кто нравится.

Но несмотря на мою симпатию думаю надо было оставить и СМС. У меня у мамы, например, телефон простой и не ставятся приложения.

admin

Всевидящее око
Команда форума
30 Янв 2016
26
6
3
Да, у народа с "простыми телефонами" тупо отняли возможность голосовать, т.е. бедным и старым не позволено иметь своё мнение... Мне в том числе. Жаль
Девочки, не переживайте. Сейчас мы на сайте напишем инструкцию, как можно проголосовать без смартфона. Чуть позже тут ссылку выложу.

Ловите:
Как голосовать в Битве экстрасенсов если нет смартфона? - Читать http://extrasensy.com/novosti/golosovanie-v-bitve-ekstrasensov/ (В конце страницы)

baklan1964

Читатель
12 Дек 2016
8
2
3
54
Не пойму, зачем такие сложности в голосовании?! Не проще ли БЕСПЛАТНЫЙ звонок на определённый номер? Так смогут проголосовать ВСЕ желающие, в том числе бабушки, которые понятия не имеют о смартфонах, ноутбуках и прочих благах цивилизации.
Возможно, это делается намеренно? Зачем?

Alex

Читатель
30 Янв 2016
29
8
3
28
Не пойму, зачем такие сложности в голосовании?! Не проще ли БЕСПЛАТНЫЙ звонок на определённый номер? Так смогут проголосовать ВСЕ желающие, в том числе бабушки, которые понятия не имеют о смартфонах, ноутбуках и прочих благах цивилизации.
Со звонком блестящая идея. Но скорей всего это дорого реализовать. Знаете, почему СМС такие дорогие в голосованиях? Сотовые операторы почти 70% себе забирают как посредники между зрителем и каналом. Чтобы не быть в минусе ставится такая сумма. Наверно со звонком еще дороже. ТНТ не будет смысла разоряться.

baklan1964

Читатель
12 Дек 2016
8
2
3
54
Со звонком блестящая идея. Но скорей всего это дорого реализовать. Знаете, почему СМС такие дорогие в голосованиях? Сотовые операторы почти 70% себе забирают как посредники между зрителем и каналом. Чтобы не быть в минусе ставится такая сумма. Наверно со звонком еще дороже. ТНТ не будет смысла разоряться.
Возможно Вы правы. Я слышал про 50%. Чтобы снять программу деньги есть, а на голосование нет? Не верится. Ну да ладно ...

11 Дек 2016
7
8
3
62
Активные бабушки-дедушки "напрягут" своих деток-внуков, молодых соседей и проголосуют, а неактивные - хоть так, хоть этак голосовать не будут. Я, как бабушка, проголосовала с планшета (вот напряглась и освоила процедуру, зарегистрировавшись по номеру телефона в тнт клаб), а потом и за своего дедушку. Планшет, кстати, у сына позаимствовала. Как говорила секретарша Верочка из к/ф "Служебный роман": "Можно и зайца научить курить", т.е. нет ничего невозможного, было бы желание.

baklan1964

Читатель
12 Дек 2016
8
2
3
54
Активные бабушки-дедушки "напрягут" своих деток-внуков, молодых соседей и проголосуют, а неактивные - хоть так, хоть этак голосовать не будут. Я, как бабушка, проголосовала с планшета (вот напряглась и освоила процедуру, зарегистрировавшись по номеру телефона в тнт клаб), а потом и за своего дедушку. Планшет, кстати, у сына позаимствовала. Как говорила секретарша Верочка из к/ф "Служебный роман": "Можно и зайца научить курить", т.е. нет ничего невозможного, было бы желание.
Не Ваши ли слова: "Да, у народа с "простыми телефонами" тупо отняли возможность голосовать, т.е. бедным и старым не позволено иметь своё мнение... Мне в том числе. Жаль"
Активная и продвинутая Вы бабушка. Не все такие.

11 Дек 2016
7
8
3
62
Не Ваши ли слова: "Да, у народа с "простыми телефонами" тупо отняли возможность голосовать, т.е. бедным и старым не позволено иметь своё мнение... Мне в том числе. Жаль"
Активная и продвинутая Вы бабушка. Не все такие.
А я за других переживаю. И сама по первоначалу "потерялась". А потом пришла к выводу, что "спасение утопающих дело рук самих утопающих". И инструкция помогла, что здесь предложили. Вот как-то так...

baklan1964

Читатель
12 Дек 2016
8
2
3
54
А я за других переживаю. И сама по первоначалу "потерялась". А потом пришла к выводу, что "спасение утопающих дело рук самих утопающих". И инструкция помогла, что здесь предложили. Вот как-то так...
Ну и правильно! 401.jpg